Благотворительная общественная организация

Беговая дорожка для Алины

|

Вы помогли приобрести беговую дорожку «Royal Fitness RF-6» одной из наших подопечных — Тарасовой Алине (14 лет). Нам очень приятно видеть, как радуются дети и их родители! 

Алиночка ребенок от первой беременности, которая протекла хорошо и без патологий. Диагноз был поставлен только в годик, когда родители начали бить тревогу о том, что с ребенком что-то не так, ведь в этом возрасте малыш уже должен сидеть, и стоять у опоры, а Алина даже не могла встать на ноги.
Первое комплексное лечение девочка получила в с.Подгорное. С трёх лет проходила реабилитацию в г. Калуга санаторий “Калуга Бор” и в г.Анапа санаторий “Ди–луч”.

“В настоящее время мы продолжаем лечиться, сейчас мы ожидаем очередь в санаторий “Ди–луч”. Диагноз сейчас наш выглядит так: спастический тетрапарез, задержка речевого и психомоторного развития. Тем не менее моя девочка научилась сидеть, ходить, есть, одеваться, и хоть немного может обслужить себя в быту, несмотря на тремор в ее руках. Я ей горжусь.” – поделилась с нами мама Алины.